Frankfurt

DAS JOHN COOPER WORKS EXTERIEUR PAKET. jetzt für alle neuen MINI Modelle ZU ATTRAKTIVEN KONDITIONEN.

Zum Angebot
Last Viewed
Gespeichert
MINI Frankfurt
Hanauer Landstraße 182
60314 Frankfurt am Main
Find Us On:
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Gebrauchte
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Service

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 16:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 16:00 Uhr
Samstag Geschlossen
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 16:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 16:00 Uhr
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Das System ist derzeit nicht verfügbar!
Bitte wählen Sie einen MINI Händler aus. Bitte wählen Sie einen MINI Händler aus. Ort nicht gefunden. Zu viele Ergebnisse. Keine Suchergebnisse gefunden. Ein erforderlicher Anfrageparameter fehlt. Die Adresse liegt außerhalb des Landes. Die MINI Händlersuche steht gerade leider nicht zur Verfügung. Bitte versuchen Sie es später noch einmal. Please choose a MINI Centre. Bitte wählen Sie einen MINI Händler aus. Too long Bitte wählen Sie die ID-Nummer eines MINI Händlers aus. Zu lang Too short
Wir haben diesen Händler vorläufig für Sie gespeichert. Um ihn dauerhaft zu speichern, loggen Sie sich ein oder registrieren Sie sich bei MyMINI.
Möchten Sie {{preferredDealer.name}} durch {{newFavouriteDealer.name}} als gespeicherten MINI Händler ersetzen?

Vielen Dank

Weiter

Ihre Ansprechpartner

Florian Pokahr

Leiter MINI Frankfurt

Tel: 069/4036-900

E-Mail: florian.pokahr@MINI.de

Sprachen: Deutsch

Lina Hill

MINI Verwaltung

Tel: 069/4036-901

E-Mail: lina.hill@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Stefan Theobald

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-911

E-Mail: stefan.theobald@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Martin Reiche

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-913

E-Mail: martin.reiche@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Sarka Pospisilova

MINI Exklusiv Verkäuferin

Tel: 069/4036-910

E-Mail: sarka.pospisil@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Tschechisch

Jasmin Nisic

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-914

E-Mail: jasmin.nisic@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Serbisch, Montenegrinisch, Bosnisch, Kroatisch

Eugen Welke

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-912

E-Mail: eugen.welke@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch (Basiskenntnisse)

Bianca Schmidt

MINI Exklusiv Verkäuferin

Tel: 069/4036-917

E-Mail: bianca.schmidt@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Mauro Cipollaro

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-916

E-Mail: mauro.cipollaro@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Italienisch

Konstantinos Tsolmektsidis

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-908

E-Mail:
konstantinos.tsolmektsidis@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Griechisch

Marc Smietana

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-909

E-Mail: marc.smietana@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Polnisch

Timo Shirmohammadi

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-918

E-Mail: 
timo.shirmohammadi@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Dennis Reinhardt

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-919

E-Mail: dennis.reinhardt@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Melanie Koch

MINI Exklusiv Verkäuferin

Tel: 069/4036-907

E-Mail: melanie.koch@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Nina Königer

MINI Exklusiv Verkäuferin

Tel: 069/4036-915

E-Mail: nina.koeniger@mini.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Salih Tarakci

MINI Exklusiv Verkäufer

Tel: 069/4036-906

E-Mail: Salih.Tarakci@mini.de

Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch

Daniel Madunic

Serviceberater

Tel: 069/4036-902

E-Mail: daniel.madunic@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Kroatisch

Peter Perez Rodriguez

Serviceberater

Tel: 069/4036-903

E-Mail: peter.perez-rodriguez@MINI.de

Sprachen: Deutsch, Spanisch

Patrick Stollberg

Verkauf Teile und Zubehör

Tel: 069/4036-930

E-Mail: patrick.stollberg@bmw.de

Sprachen: Deutsch, Englisch

Thilo Vögl

Verkauf Teile und Zubehör

Tel: 069/4036-930

E-Mail: thilo.voegl@MINI.de

Sprachen: Deutsch